| Основная информация |
| Модель: | Aprilia Dorsoduro 750 Factory |
| Год: | 2010 |
| Тип: | Супермото / Мотард |
| Двигатель и привод |
| Рабочий объем: | 750 см3 |
| Тип: | V2, four-stroke |
| Мощность: | 90.25 л.с. (65.9 кВт)) @ 8750 об./мин. |
| Компрессия: | 11.0:1 |
| Диаметр х Ход поршня: | 92.0 x 56.4 мм (3.6 x 2.2 дюймов) |
| Крутящий момент: | 82.00 Нм (8.4 kgf-m / 60.5 ft.lbs) @ 4250 об./мин. |
| Топливная система: | Injection. Integrated engine management system. Injection with Ride by Wire throttle opening management and triple mapping |
| Клапанов: | 4 |
| Диаметр х Ход поршня: | 92.0 x 56.4 мм (3.6 x 2.2 дюймов) |
| Контроль топлива: | DOHC |
| Запуск двигателя: | Электростартер |
| Зажигание: | Digital electronic ignition integrated with injection system |
| Охлаждение: | Жидкостное |
| Коробка передач: | 6 скорости |
| Сцепление: | Multiple discs in oil bath, hydraulically operated |
| Размеры |
| Вес: | 185 кг |
| Высота по седлу: | 870 мм |
| Ходовая |
| Колесная база: | 1505 мм |
| Угол наклона вилки: | 26.0° |
| Трейл: | 108 мм |
| Передний амортизатор: | Multi-adjustable Sachs upside-down fork with 43 mm diam. stanchions. Wheel travel 160 mm. |
| Задний амортизатор: | Aluminium alloy swingarm Gas-operated shock absorber with piggy back, with adjustable spring preload and compression and reboun |
| Цвета: | Nero vulcano |
| Скорость и ускорение |
| Мощность/Вес: | 0.4878 л.с./кг |
| Прочее |
| Вместимость бензобака: | 12 л. |
| Передняя покрышка: | 120/70-17 |
| Задняя покрышка: | 180/55-17 |
| Передний тормоз: | Double disc |
| Диаметр переднего тормоза: | 320 мм |
| Задний тормоз: | Single disc |
| Диаметр заднего тормоза: | 240 мм |
| Выхлоп: | 2 into 1 exhaust system in 100% stainless steel with three-way catalytic converter and lambda probe |