|
|
|
Aprilia Atlantic 300 2010
Полные технические характеристики мотоцикла с фотографиями
|
| Основная информация |
| Модель: | Aprilia Atlantic 300 |
| Год: | 2010 |
| Тип: | Скутер |
| Двигатель и привод |
| Рабочий объем: | 278 см3 |
| Тип: | Single cylinder, four-stroke |
| Мощность: | 21.99 л.с. (16.1 кВт)) |
| Компрессия: | 11.5:1 |
| Крутящий момент: | 23.80 Нм (2.4 kgf-m / 17.6 ft.lbs) |
| Топливная система: | Injection |
| Клапанов: | 4 |
| Контроль топлива: | SOHC |
| Запуск двигателя: | Электростартер |
| Охлаждение: | Жидкостное |
| Размеры |
| Длина: | 2085 мм |
| Ходовая |
| Рама: | Double cradle in tubular steel |
| Передний амортизатор: | Hydraulic telescopic fork |
| Задний амортизатор: | Engine unit acting as swingarm, double hydraulic shock with adjustable 5-position preload, |
| Прочее |
| Вместимость бензобака: | 15 л. |
| Резервный бензобак: | 2 л. |
| Передняя покрышка: | 110/90-13 |
| Задняя покрышка: | 130/70-13 |
| Передний тормоз: | Single disc |
| Диаметр переднего тормоза: | 240 мм |
| Задний тормоз: | Single disc |
| Диаметр заднего тормоза: | 190 мм |
|
|