|
|
|
Aeon Revo 50 2010
Полные технические характеристики мотоцикла с фотографиями
|
|
|
|
|
|
| Основная информация |
| Модель: | Aeon Revo 50 |
| Год: | 2010 |
| Тип: | |
| Двигатель и привод |
| Рабочий объем: | 49 см3 |
| Тип: | Single cylinder, two-stroke |
| Мощность: | 3.60 л.с. (2.6 кВт)) @ 5800 об./мин. |
| Компрессия: | 6.8:1 |
| Диаметр х Ход поршня: | 40.0 x 39.2 мм (1.6 x 1.5 дюймов) |
| Крутящий момент: | 3.73 Нм (0.4 kgf-m / 2.8 ft.lbs) @ 5725 об./мин. |
| Топливная система: | Carburettor. Mikuni VM16, 2-stroke |
| Диаметр х Ход поршня: | 40.0 x 39.2 мм (1.6 x 1.5 дюймов) |
| Запуск двигателя: | Электо и кик стартер |
| Зажигание: | C.D.I. |
| Смазка двигателя: | Pump for automatically oil-fuel mixing |
| Охлаждение: | Воздушное |
| Коробка передач: | Автоматическая |
| Сцепление: | Dry, centrifugal |
| Размеры |
| Вес: | 115 кг |
| Высота: | 980 мм |
| Длина: | 1440 мм |
| Ширина: | 930 мм |
| Высота по седлу: | 710 мм |
| Ходовая |
| Колесная база: | 970 мм |
| Ход спереди: | 24 мм |
| Ход сзади: | 24 мм |
| Цвета: | Red, black |
| Скорость и ускорение |
| Мощность/Вес: | 0.0313 л.с./кг |
| Прочее |
| Вместимость бензобака: | 5 л. |
| Передняя покрышка: | 18/7-7 |
| Задняя покрышка: | 18/7-7 |
| Передний тормоз: | Expanding brake (drum brake) |
| Задний тормоз: | Single disc |
|
|