|
| |
|
|
Каталог мотоциклов со всего мира |
|
|
 |
|
|
|
|
|
Aeon Revo 100 2010
Полные технические характеристики мотоцикла с фотографиями
|
|
|
|
|
|
| Основная информация |
| Модель: | Aeon Revo 100 |
| Год: | 2010 |
| Тип: | |
| Двигатель и привод |
| Рабочий объем: | 96 см3 |
| Тип: | Single cylinder, two-stroke |
| Мощность: | 6.60 л.с. (4.8 кВт)) @ 6300 об./мин. |
| Компрессия: | 6.2:1 |
| Диаметр х Ход поршня: | 52.0 x 45.0 мм (2.0 x 1.8 дюймов) |
| Крутящий момент: | 6.12 Нм (0.6 kgf-m / 4.5 ft.lbs) @ 3900 об./мин. |
| Топливная система: | Carburettor |
| Диаметр х Ход поршня: | 52.0 x 45.0 мм (2.0 x 1.8 дюймов) |
| Запуск двигателя: | Электо и кик стартер |
| Зажигание: | CDI |
| Смазка двигателя: | Pump for automatically oil-fuel mixing |
| Охлаждение: | Воздушное |
| Коробка передач: | Автоматическая |
| Сцепление: | Dry centrifugal |
| Размеры |
| Вес: | 119 кг |
| Высота: | 980 мм |
| Длина: | 1460 мм |
| Ширина: | 930 мм |
| Дорожный просвет: | 90 мм |
| Высота по седлу: | 710 мм |
| Ходовая |
| Колесная база: | 970 мм |
| Цвета: | Red/white, black/white |
| Скорость и ускорение |
| Мощность/Вес: | 0.0555 л.с./кг |
| Прочее |
| Вместимость бензобака: | 5 л. |
| Передняя покрышка: | 19/7-8 |
| Задняя покрышка: | 18/10-8 |
| Передний тормоз: | Expanding brake (drum brake) |
| Задний тормоз: | Single disc |
|
|
Aprilia
BMW
Cagiva
Ducati
Harley-Davidson
Honda
Kawasaki
KTM
Moto Guzzi
Suzuki
Triumph
Урал
Yamaha
© 2006-2012 Bikez.ru - Каталог мотоциклов
Официальный дистрибьютор самосвалов Shacman в России
|