| Основная информация |
| Модель: | Aeon Overland 180 |
| Год: | 2010 |
| Тип: | |
| Двигатель и привод |
| Рабочий объем: | 169 см3 |
| Тип: | Single cylinder, four-stroke |
| Мощность: | 8.70 л.с. (6.4 кВт)) @ 8200 об./мин. |
| Компрессия: | 9.1:1 |
| Диаметр х Ход поршня: | 61.0 x 57.8 мм (2.4 x 2.3 дюймов) |
| Крутящий момент: | 10.20 Нм (1.0 kgf-m / 7.5 ft.lbs) @ 4500 об./мин. |
| Топливная система: | Carburettor |
| Диаметр х Ход поршня: | 61.0 x 57.8 мм (2.4 x 2.3 дюймов) |
| Запуск двигателя: | Электростартер |
| Зажигание: | C.D.I. |
| Смазка двигателя: | Wet sump, oil pump pressurized |
| Охлаждение: | Воздушное |
| Коробка передач: | Автоматическая |
| Сцепление: | Centrifugal clutch |
| Размеры |
| Вес: | 178 кг |
| Высота: | 1170 мм |
| Длина: | 1740 мм |
| Ширина: | 1050 мм |
| Дорожный просвет: | 150 мм |
| Высота по седлу: | 770 мм |
| Ходовая |
| Колесная база: | 1065 мм |
| Передний амортизатор: | Dual hydraulic shock, Double wishbone |
| Задний амортизатор: | Single hydraulic shock, Unit swing arm |
| Цвета: | Green, red |
| Скорость и ускорение |
| Мощность/Вес: | 0.0489 л.с./кг |
| Прочее |
| Вместимость бензобака: | 8 л. |
| Передняя покрышка: | 21/7-10 |
| Задняя покрышка: | 22/10-8 |
| Передний тормоз: | Expanding brake (drum brake) |
| Задний тормоз: | Single disc |