| Основная информация |
| Модель: | Aeon Crossland 300 |
| Год: | 2010 |
| Тип: | |
| Двигатель и привод |
| Рабочий объем: | 272 см3 |
| Тип: | Single cylinder, four-stroke |
| Мощность: | 18.10 л.с. (13.2 кВт)) @ 6500 об./мин. |
| Компрессия: | 10.3:1 |
| Диаметр х Ход поршня: | 72.7 x 65.6 мм (2.9 x 2.6 дюймов) |
| Крутящий момент: | 22.00 Нм (2.2 kgf-m / 16.2 ft.lbs) @ 5500 об./мин. |
| Топливная система: | Carburettor. Keihin PTG 22 |
| Диаметр х Ход поршня: | 72.7 x 65.6 мм (2.9 x 2.6 дюймов) |
| Запуск двигателя: | Электростартер |
| Зажигание: | C.D.I. |
| Смазка двигателя: | Wet sump, oil pump pressurized |
| Охлаждение: | Жидкостное |
| Коробка передач: | Автоматическая |
| Сцепление: | Centrifugal clutch |
| Размеры |
| Вес: | 233 кг |
| Высота: | 1170 мм |
| Длина: | 1980 мм |
| Ширина: | 1080 мм |
| Дорожный просвет: | 200 мм |
| Высота по седлу: | 850 мм |
| Ходовая |
| Колесная база: | 1230 мм |
| Рама: | Type High Resistance Steel Pipes |
| Передний амортизатор: | Double Swing Arm |
| Ход спереди: | 178 мм |
| Задний амортизатор: | Swing Arm |
| Ход сзади: | 165 мм |
| Цвета: | Red, military green |
| Скорость и ускорение |
| Мощность/Вес: | 0.0777 л.с./кг |
| Прочее |
| Вместимость бензобака: | 14 л. |
| Передняя покрышка: | 22/7-10 |
| Задняя покрышка: | 22/10-9 |
| Передний тормоз: | Double disc |
| Диаметр переднего тормоза: | 172 мм |
| Задний тормоз: | Expanding brake (drum brake) |
| Диаметр заднего тормоза: | 222 мм |
| Комментарии: | 2 seats. |