|
|
|
Aeon Cobra RS 180 2010
Полные технические характеристики мотоцикла с фотографиями
|
|
|
|
|
|
| Основная информация |
| Модель: | Aeon Cobra RS 180 |
| Год: | 2010 |
| Тип: | |
| Двигатель и привод |
| Рабочий объем: | 169 см3 |
| Тип: | Single cylinder, four-stroke |
| Мощность: | 8.70 л.с. (6.4 кВт)) @ 8200 об./мин. |
| Компрессия: | 9.1:1 |
| Диаметр х Ход поршня: | 61.0 x 57.8 мм (2.4 x 2.3 дюймов) |
| Крутящий момент: | 10.20 Нм (1.0 kgf-m / 7.5 ft.lbs) @ 4500 об./мин. |
| Топливная система: | Carburettor |
| Диаметр х Ход поршня: | 61.0 x 57.8 мм (2.4 x 2.3 дюймов) |
| Запуск двигателя: | Электростартер |
| Зажигание: | C.D.I. |
| Смазка двигателя: | Wet sump, Oil pump. |
| Охлаждение: | Жидкостное |
| Коробка передач: | Автоматическая |
| Сцепление: | Centrifugal clutch |
| Размеры |
| Вес: | 165 кг |
| Высота: | 1050 мм |
| Длина: | 1680 мм |
| Ширина: | 985 мм |
| Высота по седлу: | 790 мм |
| Ходовая |
| Колесная база: | 1050 мм |
| Рама: | Tube |
| Передний амортизатор: | Hydraulic shock, Wishbone |
| Ход спереди: | 80 мм |
| Задний амортизатор: | Single hydraulic shock, Unit swing arm |
| Ход сзади: | 150 мм |
| Цвета: | Red/white, black/white |
| Скорость и ускорение |
| Мощность/Вес: | 0.0527 л.с./кг |
| Прочее |
| Вместимость бензобака: | 8 л. |
| Передняя покрышка: | 21/7-10 |
| Задняя покрышка: | 21/10-8 |
| Передний тормоз: | Expanding brake (drum brake) |
| Задний тормоз: | Single disc |
|
|