| Основная информация |
| Модель: | Aeon Cobra 320 |
| Год: | 2009 |
| Тип: | |
| Двигатель и привод |
| Рабочий объем: | 272 см3 |
| Тип: | Single cylinder, four-stroke |
| Мощность: | 19.44 л.с. (14.2 кВт)) @ 6500 об./мин. |
| Компрессия: | 10.3:1 |
| Диаметр х Ход поршня: | 72.7 x 65.6 мм (2.9 x 2.6 дюймов) |
| Крутящий момент: | 19.00 Нм (1.9 kgf-m / 14.0 ft.lbs) @ 5500 об./мин. |
| Топливная система: | Carburettor. Keihin PTG 22 |
| Диаметр х Ход поршня: | 72.7 x 65.6 мм (2.9 x 2.6 дюймов) |
| Запуск двигателя: | Электростартер |
| Зажигание: | C.D.I. |
| Смазка двигателя: | Wet sump, Oil pump pressurized |
| Охлаждение: | Жидкостное |
| Коробка передач: | Автоматическая |
| Сцепление: | Centrifugal clutch |
| Размеры |
| Вес: | 211 кг |
| Высота: | 1130 мм |
| Длина: | 1870 мм |
| Ширина: | 1150 мм |
| Дорожный просвет: | 170 мм |
| Высота по седлу: | 790 мм |
| Ходовая |
| Колесная база: | 1300 мм |
| Рама: | Tube |
| Передний амортизатор: | Dual hydraulic shock, Double wishbone |
| Ход спереди: | 153 мм |
| Задний амортизатор: | Single hydraulic shock, Unit swing arm |
| Ход сзади: | 165 мм |
| Скорость и ускорение |
| Мощность/Вес: | 0.0921 л.с./кг |
| Прочее |
| Вместимость бензобака: | 7.3 л. |
| Передняя покрышка: | 21/7-10 |
| Задняя покрышка: | 20/10-9 |
| Передний тормоз: | Double disc |
| Задний тормоз: | Expanding brake (drum brake) |